홈 > 시민과의소통 > 시정에바란다
글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36567 | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 22401 | |
18301 | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 119202 | |
10055 | 부송동의 악취 | *** | 미지정 | 답변완료 | 2010-09-28 | 61 | |
10056 | 무연고 묘지 존립 및 관리건 | *** | 미지정 | 답변완료 | 2010-09-28 | 473 | |
10049 | 잘못을 바로 잡아 주십시요.. 달리 .. | *** | 미지정 | 답변완료 | 2010-09-28 | 620 | |
10048 | 버스노선에 대한 내용 (10053번) | *** | 미지정 | 답변완료 | 2010-09-27 | 286 | |
10053 | 택시 불만접수입니다. | *** | 미지정 | 답변완료 | 2010-09-27 | 470 | |
10054 | 도로 | *** | 미지정 | 답변완료 | 2010-09-27 | 50 | |
10050 | 도로 빠른복구해주십쇼 이제 짜증납니다 | *** | 미지정 | 답변완료 | 2010-09-27 | 47 | |
10051 | 재난관리과는 왜 직무유기를 하는가? | *** | 미지정 | 답변완료 | 2010-09-27 | 508 | |
10052 | 버스 승강장의 잘못된위치 | *** | 미지정 | 답변완료 | 2010-09-27 | 429 | |
10046 | 도로에 있는 무성한 잡초들 좀 해결해.. | *** | 미지정 | 답변완료 | 2010-09-27 | 310 |